31.05.2011
Дружные встречи – хорошие традиции.
Хорошей традицией стали выступления детских творческих коллективов Центра досуга и культуры в дошкольных образовательных учреждениях поселка. Традиция эта давняя и добрая.
31.05.2011
Молодежный рок-драйв по-талински.
С давних времен существует предрассудок о роковом значении пятницы 13-го. В этом году это «губительное» число выпало на май. Одни, верящие в отрицательную энергетику даты, начинали морально готовиться заранее к плохим событиям, другие же наоборот утверждали, что это самый счастливый день и махали рукой на любые стечения обстоятельств. В Талинке же 13 мая молодежь готовилась к особенному вечеру – концерту местной рок-группы «PANACEA».
31.05.2011
Берега Надежды
9 мая вся страна праздновала Великий праздник Победы над фашистской Германией, над теми изуверами, которые посягнули на самые неприкосновенные человеческие ценности: свободу и жизнь. Еще очень долго мы будем вспоминать это страшное историческое испытание для России.
13.05.2011
Краса Талинки 2011
Вот уже на протяжении пяти лет, в один и тот же день Талинка замирает в ожидании самого прекрасного и неповторимого действа под названием – Конкурс красоты и таланта для девочек «Краса Талинки». 2 мая яркое весеннее солнце радовало, погода подбадривала и настраивала на самое благодушное настроение.
13.05.2011
Фестиваль солдатской песни в МОУ «СОШ №7»
День Победы - это «радость со слезами на глазах» — так поётся в песне. Песня о войне, что даёт она нам сейчас и что она значила в военное время? С первого дня Великой Отечественной войны до победного праздничного салюта песня всегда была с солдатом. Она помогала ему преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух воинов, сплачивала их. Как верный друг она не покидала фронтовика в минуту грусти, скрашивала разлуку с любимой, с родными и близкими.
Новости
5901 - 5905 из 5944
Начало
|
Пред.
|
1179
1180
1181
1182
1183
|
След. |
Конец