Вернуться к обычному виду

О Талинке
Местное самоуправление
Талинка сегодня
Социальная сфера
Справочная информация 

 
Новости
23.01.2019

Югорчане смогут проверить готовность своего телевизора к переходу на «цифру» .

Югра с 3 июня 2019 года полностью переходит на вещание по цифровому стандарту. Таким образом югорчане получат набор из 20 телеканалов в высоком качестве.

Готов ли телевизор к приему цифрового эфирного телевидения, теперь можно проверить на сайте смотрицифру.рф.

В разделе «Все для приема» размещен перечень более чем из 26 тысяч моделей телевизоров от 121 производителя.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно модель телевизора, которая указана в паспорте на него, ввести в строку поиска.

В случае, если окажется, что телевизор не поддерживает цифровой стандарт DVB-T2, к нему нужно будет купить приставку данного стандарта. Здесь же приведен перечень моделей цифровых приставок и рекомендации по их выбору.

При выборе антенны необходимо учитывать удалённость от телебашни, этаж проживания и другие факторы. Ознакомиться с различными сценариями  приёма цифрового телевещания можно также в данном разделе.  

listovka_2_28.12.2018_v03-01.jpg

Возврат к списку




300-500.png


800-250 звезда-2.png

телефон доверия.jpg

image.jpg

Капитальный ремонт
25_n2439472_big.jpg