28.10.2016
С праздником!
Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий, транспортных цехов, промышленных предприятий!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
Сегодня жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник – еще один повод высказать вам слова нашей признательности. Развитие данной отрасли – это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики и сельского хозяйства. Быть автомобилистом – особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.
Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все Вы - на одной дороге. Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!
С уважением, глава МО городское поселение Талинка С.Б.Шевченко