Вернуться к обычному виду

О Талинке
Местное самоуправление
Талинка сегодня
Социальная сфера
Справочная информация 

 
Новости

О назначении публичных слушаний 12.03.2015 О назначении публичных слушаний

В соответствии со ст. 11 Устава городского поселения Талинка, Положением о порядке организации и, проведения публичных слушаний на территории городского поселения Талинка:

1. Провести 16 марта 2015 года в зрительном зале МКУ «Центр культуры и спорта гп. Талинка» публичные слушания:
- по отчету главы муниципального образования городское поселение Талинка за 2014 год;
- по отчету администрации городское поселение Талинка за 2014 год;
- по исполнению бюджета муниципального образования городское поселение Талинка за 2014 год.
2. Слушания назначить на 18 ч. 30 мин.
3. Ответственными за подготовку и проведение слушаний назначить
и.о. начальника отдела по связям с общественностью О.П.Мартынюк, и.о. заместителя главы по экономике и финансам Т.Н.Пронину.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам И.Ф.Донскую.
5. Настоящее постановление разместить на информационных стендах в здании Администрации гп. Талинка, а также в библиотеке МКУ «Центра культуры и спорта гп.Талинка».


С праздником! 08.03.2015 С праздником!

Основные изменения, внесенные Федеральным законом от 28.06.2013 № 134-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям» 03.03.2015 Основные изменения, внесенные Федеральным законом от 28.06.2013 № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям»

О досудебном порядке обжалования всех актов налоговых органов 03.03.2015 О досудебном порядке обжалования всех актов налоговых органов
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 137-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию налогового администрирования» с 1 января 2009 года введено обязательное досудебное урегулирование налоговых споров. Из анализа работы налоговых органов по досудебному урегулированию налоговых споров следует, что темп роста жалоб, независящий от введения процедуры обязательного досудебного урегулирования налоговых споров, рассматриваемых в досудебном порядке, выше темпа роста заявлений, рассматриваемых в судебном порядке. Это указывает на то, что все больше налогоплательщиков отдают предпочтение досудебной процедуре урегулирования налоговых споров, а не обращаются сразу в суд.

Анонс мероприятий на март 2015 года 02.03.2015 Анонс мероприятий на март 2015 года


Новости 5501 - 5505 из 5948
Начало | Пред. | 1099 1100 1101 1102 1103 | След. | Конец



300-500.png


800-250 звезда-2.png

телефон доверия.jpg

image.jpg

Капитальный ремонт
25_n2439472_big.jpg