Вернуться к обычному виду

Спорт и физкультура

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и спорта пгт.Талинка»

И. о директора – Билык Марина Николаевна

628195, Тюменская область, Октябрьский район , гп.Талинка, ул.Центральная дом 37

тел./факс 8(34672) 4-99-88
E-mail cdk07@bk.ru


Спорткомплекс образован в 1999 году


В 2004 году Спорткомплекс вошел в состав Муниципального учреждения «Центр культуры и спорта пгт.Талинка»


Информация о выездных поездках в 2010 году

Информация, о  выездных   соревнованиях в  2010 году
МУ "Центр культуры и  спорта пгт.Талинка"
  Наименование  мероприятий Место   Сроки Количество  участников Результат
    проведения проведения    
           
  ЯНВАРЬ        
1 Открытый Рождественский турнир по баскетболу в г.Югорске среди юношей г.Югорск 04.01-06.01.2010 10 1 место
2 Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров    г.Москва 15.01-18.01.2010 1 3 место
3 Турнир  по волейболу  среди школьников   г.Нягань 30-31.01.2010 12  
           
  ФЕВРАЛЬ        
4 Этап  Кубка  России  по  стилевому  каратэ-до (ИС) "Кубок  России"  г.Уфа 06-07.02.10 13 1 место-4 спортсмена, 3 место -1 спортсмен
5 Первенство ХМАО-Югры по вольной борьбе среди  юношей 1993 -94 г.р. Посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне. г.Сургут 12-14.02.2010 6 3 место-1 спортсмен
6 Открытое Первенство по каратэ  г.Нягань 28.02.2010 21 1 место - 4 спортсм., 2 место - 2 спортсм., 3 место 1 спортсмен
  МАРТ        
7 Открытый турнир по  хоккею   на  приз главы  г.Советский 12.03.2010 20 2 место
8 Открытый турнир по хоккею г.Нягань 12.03.2010 10 3 место
9 Первенство ХМАО  по  вольной борьбе   г.Пыть-Ях 05-06.03.10 4 2 место 1 спортсмен, 3 место - 1 спортсмен
10 Первенство  УРФО по  вольной борьбе  среди  юношей 1990 - 1992 г.р.  г Нефтеюганск 19.03-20.03.10 3 1 место
11 Первенство России по каратэ-до г.Орел 27.03-28.03.10 4 1 место-1 спортсм., 2 место -1 спортсмен
12 Первенство по стрельбе из лука (Второй этап Кубка Югры) в г.Нижневартовске г.Нижневартовск 25.03-29.03.10 3 3 место
  АПРЕЛЬ        
13 Всероссийский турнир  по вольной борьбе в г.Чебоксары г.Чебоксары 06-14.04.10 1 3 место
14 Дружеская встреча по мини -футболу в г.Нягани г.Нягани 24.04.2010 12  
15 Первенство России по вольной борьбе среди юниоров 1990-1992 в г.Нальчик г.Нальчик с20-28.04. 2010 1  
16 Открытое  Первенство города Нягани, акция "Спорт против  наркотиков" г.Нягань 15.май 12 1 место -4 спортсм., 2 место-3 спортсм.,3 место-1 спортм.
17 Первенство УРФО по вольной борьбе  среди мужчин   в г.Нижневартовске г.Нижневартовск 14-15.05.10 1  
18 Первенство города  по  каратэ-до   г.Ханты-Мансийск 29.05.2010   1 место 1 спортсмен, , 3 место-3 спортсмена
  ИЮНЬ        
  ИЮЛЬ        
19 Первенство Мира по каратэ-до  г.Сан-Пауло(Бразилия) с 11.07-19.07.10 2 5 место - 2 спортсменки
  АВГУСТ        
  СЕНТЯБРЬ        
20 Районное первенство по шахматам, посвященое  39-й Всемирной шахматной Олимпиаде, в рамках  акции "Мы выбираем  будущее" с.Шеркалы     1 место в личном  первенстве -2 спортсмена, 1 место в составе команды - 2 спортсмена, 2 место  в составе команды - 1 спортсмен
21 Личное  первенство округа  по классическим шахматам и открытиый личное Первенство пол быстрым шахматам  среди юношей и девушек  до 10,12,14,16 и 18 лет г.Ханты-Мансийск 20.09-30.09.10 7  
22 Открытый турнир города по баскетболу г.Нягань 25-26.09.10 10 4 место

Возврат к списку