Вернуться к обычному виду

Информация ОМВД России по Октябрьскому району

Наш патрульный автомобиль, снова в «Звездном»

В очередной раз сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Октябрьскому району посетили 2 смену ребят, посещающих летний оздоровительный лагерь «Звездный»,  на базе МКОУ «Приобская СОШ», приехав к детям на патрульном автомобиле.
Во время увлекательной встречи, детям продемонстрировали работу патрульного автомобиля и его оборудования, после чего каждый ребенок смог посидеть за рулем автомобиля, а включив сирену, почувствовать себя инспектором ГИБДД  в погоне за правонарушителем.
В рамках профилактической акции «Внимание, на дороге мототехника!»  Госавтоинспектора  напомнили  ребятам,  о соблюдении правил дорожного движения, также рассказали о новшестве в законодательстве:  «об обязательном использование пешеходами светоотражающих элементов» (изменения в Правилах  дорожного движения  п.4.1  Глава 4   с 01 июля 2015 года).

ОМВД России по Октябрьскому району  

Возврат к списку